Кто нить слышал чего нить про Жемчужину или Найдёнова?
Как то тихо
Люди а в каком дивизионе она играла?
Жемчужина больше не играет, но мы всё же надеемся что она начнёт играть...... а последний раз играла во Втором Дивизионе в зоне ЮГ
Большую часть она играла в Вышем девизионе, лет 8 точно. А всего команда играла с 1990 года по 2003 включительно.