Уже более чем полтора года назад я рассталась с молодым человеком, с которым прожили вместе два года. Отношения были испорчены и мной и им, с его стороны наблюдалась жестокость. Уже месяц я встречаюсь с молодым человеком, с которым мне ооочень хорошо, но тень прошлого присутствует. Я сравниваю его с бывшим и ничего с этим не могу поделать :x ! Понимаю, что не смотря на всё, что было плохого, бывший остаётся для меня самым лучшим!!! Как быть? Ещё вопросик: Он часто остаётся у меня ночевать, т.к. я живу одна. Часто здесь кушает. Нет, мне не жалко, но своего заработка у меня нет, т.к. недавно уволилась, а сейчас на подготовке к диплому и госам, поэтому продуктами меня обеспечивает мама. Как бы тактично намекнуть своему молодому человеку, чтобы он или деньги на продукты давал или сам продукты покупал, которыми завтракает и ужинает? Помогите советом!