Я заливал на инфостор, ахуенны яб сказал мат-джаз-грайнд-кор)
Очень приличная группа. Техничные такие ребята)))))
новый альбом захватывает) один из лучший начала года, каак минимум. рекомендую всем к прослушиванию в обязательном порядке.
Перезалейте 2007 хтота))) На axifile.com желательно) :beer: :pray:
новый альбом просто потрясен )
...незнаю, мне понравилось, но новаторского ничего...так валит фоново на ряду с остальными, слух, возможно, пару моментов зацепили... у них больше никаких работ нету?...возможно лайвы какие-то?
немного не то что раньше было.....дез ай эм лучшее)))
Шпилят охуенно, но долго слушать нереально. Скучновато.
скачал сейчас последний. та ничо так, мне понравилось.
уххх... мандець як рве альбом 2007ого. Єбанута і технічна музика.