извени я не поняла вопроса, значить кроме базы ещё и все файлы нужно скачать ? как правильно это сделать ? Добавлено через 50 минут связано ли это с тем что в базе данных есть данные о этом хаке Post thanks 6.0 Rus который стоит на прежнем форуме , на новом его пока нет , то есть я его вообще не хочу ставить на новый , может мне пройтись по шаблонам В шаблонах "postbit" и "postbit_legacy": ("postbit" горизонтальный , "postbit_lagacy": вертикальный) и удалить всё что вставляла на предыдущем форуме дл яхака Спасибо ? или я что то ни так делаю ?