Стеклянные сомы-абсолютно равнодушны к траве,грунт не роют,никого не трогают.(нужна стайка не менее5-6 особей.соответственно и объём аквариума литров 300-тогда хорошо смотрятся).Из кольчужных у меня стуризома-спокойная и не пугливая рыбка(раньше жил хипостомус-вырос до 12см. и начал ганять по банке как угорелый ламая растения и поднимая муть )
Да, Панда были и в прошлый раз. А Пигмеев не было? Я сегодня думала-думала - ехать-не ехать. даже постояла на остановке 18-го на майдане, но как полил дождь... решила не ехать.
Просто у меня ща в аквасе крапчатые как раз вымахали до 5 см - это слишком большой размер для 30 литров - они в 2 раза больше чем остальные рыбки, хорошо, что мирные и ротик маленький :)