Будівельний форум міста Львів

Будівельний форум міста Львів



ПошукПошук   Користувачі   Реєстрація   Вхід
Сьогодні: 10.06.2026 - 12:22:50
Сторінки:  1  

Коридорасы и травник

АвторПовідомлення

Диего

користувач


Статистика:
Повідомлень: 1
Реєстрація: 30.08.2004

Пигмеи рулят :)



Повідомлення # 1 20.06.22 - 15:05:48
RE: Коридорасы и травник

Тесса

користувач


Статистика:
Повідомлень: 1
Реєстрація: 10.03.2011

Стеклянные сомы-абсолютно равнодушны к траве,грунт не роют,никого не трогают.(нужна стайка не менее5-6 особей.соответственно и объём аквариума литров 300-тогда хорошо смотрятся).Из кольчужных у меня стуризома-спокойная и не пугливая рыбка(раньше жил хипостомус-вырос до 12см. и начал ганять по банке как угорелый ламая растения и поднимая муть )



Повідомлення # 2 20.06.22 - 15:12:38
RE: Коридорасы и травник

Белый кролик

користувач


Статистика:
Повідомлень: 26
Реєстрація: 26.12.2011

Сегодня на Птичке были коридорасы панда по 5грн.



Повідомлення # 3 20.06.22 - 15:23:10
RE: Коридорасы и травник

Кери

користувач


Статистика:
Повідомлень: 8
Реєстрація: 28.05.2010

Да, Панда были и в прошлый раз. А Пигмеев не было? Я сегодня думала-думала - ехать-не ехать. даже постояла на остановке 18-го на майдане, но как полил дождь... решила не ехать.



Повідомлення # 4 20.06.22 - 15:30:06
RE: Коридорасы и травник

КСтю

користувач


Статистика:
Повідомлень: 8
Реєстрація: 18.12.2011

Не было... сбрось мне тел. на всякий случай :)



Повідомлення # 5 20.06.22 - 15:40:31
RE: Коридорасы и травник

Лиза Чайка

користувач


Статистика:
Повідомлень: 8
Реєстрація: 22.12.2010

Написано, что Панды вырастают до 4,5-5 см., а как на самом деле?



Повідомлення # 6 20.06.22 - 15:45:50
RE: Коридорасы и травник

СолнечнаяКолючка

користувач


Статистика:
Повідомлень: 328
Реєстрація: 14.07.2009

Просто у меня ща в аквасе крапчатые как раз вымахали до 5 см - это слишком большой размер для 30 литров - они в 2 раза больше чем остальные рыбки, хорошо, что мирные и ротик маленький :)



Повідомлення # 7 20.06.22 - 15:51:16
RE: Коридорасы и травник

Татьяна999

користувач


Статистика:
Повідомлень: 13
Реєстрація: 19.08.2010

у меня самый большой 3,5см



Повідомлення # 8 20.06.22 - 16:02:20
RE: Коридорасы и травник

Каркун

користувач


Статистика:
Повідомлень: 13984
Реєстрація: 18.11.2004

А сколько ему месяцев/лет? А где они сегодня продавались - в том самом крайнем правом ряду если стоять спиной ко входу?



Повідомлення # 9 20.06.22 - 16:12:59
RE: Коридорасы и травник

Михаил.

користувач


Статистика:
Повідомлень: 21
Реєстрація: 15.01.2011

Про сомов много информации тут: Там слева перечень - от A до Z, можно посмотреть инфу по каждому виду. Только вот у нас есть единицы из этих сомиков.



Повідомлення # 10 20.06.22 - 16:18:06
RE: Коридорасы и травник
Куртка O`neill Explore : Попередня темаНаступна тема: Моллинезия взбе6силась
Сторінки:  1  

Адміністратор заборонив відповідати гостям на повідомлення! Для реєстрації пройдіть за посиланням: зареєструватися


Учасники